Адрес

г. Якутск, Сергеляхское шоссе

Телефон

Время работы

ежедневно, круглосуточно

Рейтинг компании

2 из 7 в категории Школы-интернат

Краткое описание

Республиканская специальная (коррекционная) школа-интернат № 2 VIII вида для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родит расположена в г. Якутске и находится по адресу: Сергеляхское шоссе. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (4112) 36-85-05. Школы-интернат - Республиканская специальная (коррекционная) школа-интернат № 2 VIII вида для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родит окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Республиканская специальная (коррекционная) школа-интернат № 2 VIII вида для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родит?

График работы: ежедневно, круглосуточно

Где находится Республиканская специальная (коррекционная) школа-интернат № 2 VIII вида для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родит?

Адрес компании:

г. Якутск, Сергеляхское шоссе

Как связаться с компанией Республиканская специальная (коррекционная) школа-интернат № 2 VIII вида для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родит?

Связаться с представителями компании Республиканская специальная (коррекционная) школа-интернат № 2 VIII вида для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родит вы можете по телефону: +7 (4112) 36-85-05

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Республиканская специальная (коррекционная) школа-интернат № 2 VIII вида для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родит невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым